1a

Klassenvorstand: vSL Pfeiffer Silvia, BEd

Klassenelternvertreterin: Sabine Fraisl  Stellvertreterin: Petra Eckerstorfer

Klassensprecher: Adrian Stippl Stellvertreterin: Julian Steindl

SchülerInnen (6 K + 8 M): Angel Iris, Blach Hannah, Bröderbauer Lea, Bröderbauer Samuel, Eckerstorfer Samuel, Fraisl Irina, Haller Angelo, Houschko Nina, Nemetz Christian, Schrabauer Sophie, Steindl Julian, Stingl Yvonne, Stippl Adrian, Traun Lena

 

1b

klasse 1b

Klassenvorstand: Dipl.-Päd. OLNMS Sandra Schnell, BEd

Klassenelternvertreterin: Alexandra Koll  Stellvertreterin: Ramona Nutz

Klassensprecher: Theresa Schlosser , Stellvertreterin: Karmen Aiyoub

SchülerInnen (7 K + 8 M): Aiyoub Karmen, Apfelthaler Jonas, Böhm Lena, Eigl Herbert, Kainz Marcel, Koll Clemens, Kranner Stefanie, Mader Marius, Miniböck Marvin, Nutz Janina, Schlosser Theresa, Steiner Lisa, Strasser Hanna, Tanzer Benjamin, Tesar Alina

 

2a

Klassenvorstand: Frau vLNMS Spatschek-Bachhofner Pia, Dipl.-Päd.

Klassenelternvertreterin: Frau Kreuzer Sonja, Stellvertreterin: Frau Eva

Klassensprecher: Gödt Pascal, Stellvertreterin: Houschko Bianca

SchülerInnen (10 K + 5 M): Al-Mahbashi Ahmed E., Al-Mahbashi Bashar E., BIEGL Lukas, Fasching Yvonne, Gödt Pascal, Houschko Bianca Valentina, Koll Dominik, Kreuzer Matthias, KREUZER Yvonne, NUTZ Jessica, Payakrit Pattaranun A., Schalko Philipp, Smith Joshua, Winkelbauer Julian, YILMAZ Ömer Efe

 

2b

Klassenvorstand: Frau vLNMS Prof. Weinberger Anna, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Gfreiter Stefanie, Stellvertreterin: Frau Freindorfer Verena

Klassensprecherin: Michelle Apfelthaler, Stellvertreter: Erik Arnhof

SchülerInnen (7 K + 7 M): APFELTHALER Michelle S., ARNHOF Erik, AXMANN Fiona, CETIN Mert, FASCHING Nico Elias,FREINDORFER Pascal, HALLER Benjamin, KRAMMER Isabell, KRANNER Michelle, PAFFRATH Emilia, RAMHARTER Markus, RIEGER Niklas, WILFINGER Diana, ZÖCHMEISTER Alissa

 

3a

 

Klassenvorstand: Frau vLNMS Prof. Filler Julia, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Veronika Hofbauer, Stellvertreterin: Frau Koll Alexandra

Klassensprecher: Miguel Zach, Stellvertreter: Manuel Bauer

SchülerInnen (13 K + 9 M): Apfelthaler Fabian, Bauer Manuel, Dogrul Gamze, Domini Vanessa, Fanter Fabian, Freindorfer Sebastian, Führer Cedric Pascal, Haneder Dominik, Hofbauer Leon, Höfinger Anabel, Immervoll Florian, Koc Mehmet, Kohl Hannah Magdalena, Kohl Michael, Kouli Ibrahim, Pichler Fabian, Stangl Alina, Vural Basak, Winkelbauer Isabella, Zach Miguel, Zimml Luna

 

4a

 

Klassenvorstand: vLNMS Prof. Uitz Benjamin, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Petra Kainz, Stellvertreterin: Frau Sonja Strohmer

Klassensprecher: Haller Enrique, Stellvertreter: Kainz Paul


SchülerInnen (15 K + 4 M):
Graf Nico, Gratzl Dominik, Haller Enrique, Irrschik Justin, Kainz Paul, Kainz Stefan, Kranner Patrick, Lang Christopher, Mader Fabian, Pfeiffer Marcel, Schmalzbauer Rafael, Strohmer Heiko, Uitz Bastian, Zach Juan,
Böhm Julia, Eigl Maria, Hoffmann Sandra, Winkelbauer Patricia

 

4b

Klassenvorstand: vLNMS Macho Mario, BEd

Klassenelternvertreterin: Frau Böhm Maria

Klassensprecherin: Hager Julia, Stellvertreter: Aiyoub Wasim

SchülerInnen (8 K/11 M): Aiyoub Wasim Wagih Raouf, Böhm Julian, Habisohn Raphael, Handeder Kevin, Heindl Philipp, Pufler Patrick, Rieger Sebastian, Stingl Marcel, Wilfinger Matthias, Axmann Alyssa, Bauer Celina, Bauer Stefanie, Gfreiter Cornelia, Göls Katharina, Hager Julia, Lovin Iasmina-Florentina, Özcelik Cemile, Özcelik Feyza, Vural Basak, Zhanel Lina